Показать полностью

 

Протокол

02 апреля 2009 г.                                                                                                                                               №1

г. Кемерово

Общего собрания учредителей
Некоммерческого партнерства
«Ассоциация проектировщиков Кузбасса»

Председатель – Квашнина Т.Н.

Секретарь – Кулагина А.О. 

Присутствовали: 13 учредителей по списку:

1 Общество с ограниченной ответственностью «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АРХПРОЕКТ» /ООО ПКК «АРХПРОЕКТ»/ Директор Попов Анатолий Евгеньевич
2 Общество с ограниченной ответственностью «АРТ-ПРОЕКТ» /ООО «АРТ –ПРОЕКТ»/ Директор Гуляева Мария Анатольевна
3 Общество с ограниченной ответственностью «АРНАУ»
/ООО «АРНАУ»/ Директор Арнаутов Александр Альфредович
4 Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «БЕйС и К» /ООО «БЕйС и К»/ Директор Береснев Евгений Сергеевич
5 Физическое лицо - индивидуальный предприниматель Зыков Сергей Николаевич
6 Общество с ограниченной ответственностью «КОЛЛЕГА» - ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА РАЖЕВА ОЛЕГА ГЕННАДЬЕВИЧА /ООО «КОЛЛЕГА»/ Директор Ражева Галина Николаевна
7 КЕМЕРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ» /КРО САР/ Председатель правления Насонова Марина Евгеньевна
8 Общество с ограниченной ответственностью «ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «КУБИК АБ» /ООО ПТМ «КУБИК АБ»/ Директор Климов Александр Иванович
9 Общество с ограниченной ответственностью
«ТВОРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КОРОСТЕЛЬ» /ООО ТК «КОРОСТЕЛЬ»/ Директор Квашнина Татьяна Николаевна
10 Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ -СВ» /ООО «ПРОЕКТ -СВ»/ Директор Сабуров Владимир Иванович
11 Физическое лицо - индивидуальный предприниматель Прокопьев Александр Павлович
12 Общество с ограниченной ответственностью «АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ «СТАХ» /ООО АПМ «СТАХ»/ Директор Кулиев Тахир Анамович
13 Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТНОЕ БЮРО «ЭЛЬ-ПРОЕКТ» /ООО ПБ «ЭЛЬ-ПРОЕКТ»/ Директор Шиленкова Лариса Михайловна

Повестка дня :

1. О создании Некоммерческого партнерства.
2. Об утверждении наименования Некоммерческого партнерства.
3. Об утверждении Устава Некоммерческого партнерства.
4. Об избрании членов постоянно действующего коллегиального органа управления Некоммерческого партнерства – Правления.
5. Об избрании Председателя Правления Некоммерческого партнерства.
6. Об избрании единоличного исполнительного органа Некоммерческого партнерства – Директора.
7. Об избрании Ревизионной комиссии Некоммерческого партнерства.

1. Слушали:
Директора ООО «БЕйС и К» Береснева Е.С.- о создании Некоммерческого партнерства.

Постановили:
Создать Некоммерческое партнерство.

Принято: Единогласно.

2. Слушали:
Зыкова С.Н.- об утверждении наименования Некоммерческого партнерства.
При обсуждении были предложены наименования:

1. «Союз проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «СПК»)
2. «Объединение кузбасских проектировщиков» (сокращенно НП «ОКП»)
3. «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»)

Постановили:
Присвоить следующее наименование Некоммерческого партнерства - «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»)

Принято: Большинством голосов.

3. Слушали:
Директора ООО ТК «Коростель» Квашнину Т.Н.- об утверждении Устава Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»)

Постановили:
Утвердить Устав Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»)

Принято: Единогласно.

4. Слушали:
Директора ООО «ПМТ «Кубик АБ» Климова А.И.- об избрании членов постоянно действующего коллегиального органа управления Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз») - Правления.

Были предложены следующие кандидаты в члены правления:

1. Гуляева Мария Анатольевна
2. Климов Александр Иванович
3. Береснев Евгений Сергеевич
4. Шиленкова Лариса Михайловна
5. Прокопьев Александр Павлович
6. Стенин Михаил Владимирович
7. Кулагина Алла Олеговна
8. Насонова Марина Евгеньевна
9. Квашнина Татьяна Николаевна

Избраны большинством голосов:

1. Гуляева Мария Анатольевна
2. Климов Александр Иванович
3. Береснев Евгений Сергеевич
4. Стенин Михаил Владимирович
5. Кулагина Алла Олеговна
6. Шиленкова Лариса Михайловна
7. Зыков Сергей Николаевич

Принято: Единогласно

5. Слушали:
Директора ООО ПБ «Эль-проект» Шиленкову Л.М.-об избрании Председателя Правления Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»). Предложена кандидатура Зыкова С.Н.

Постановили:
Избрать Председателем Правления Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз») гражданина России Зыкова Сергея Николаевича, проживающего по адресу : город Кемерово, ул. Волгоградская, дом 20, квартира 33 (паспорт серия 32 06, № 103758, выдан 22 мая 2006г. ОВД Ленинского района города Кемерово).

Принято: Единогласно.

6. Слушали:
Директора ООО ПКК «Архпроект» Попова А.Е.-об избрании единоличного исполнительного органа Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз») – Директора. Предложена кандидатура Квашниной Т.Н.

Постановили:
Избрать и назначить Директором Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз») гражданку России Квашнину Татьяну Николаевну, проживающую по адресу: город Кемерово, улица Красная, дом 10-Б, квартира 75. (паспорт: серия 32 00, № 788609, выдан 11 июля 2001 года Центральным РУВД города Кемерово).

Принято: Единогласно.

7. Слушали:
Директора ООО ТК «Коростель» Квашнину Т.Н.- об избрании Ревизионной комиссии Некоммерческого партнерства «Ассоциация проектировщиков Кузбасса» (сокращенно НП «АП Куз»)

Были предложены следующие кандидаты в Ревизионную комиссию:
1. Арнаутов Александр Альфредович
2. Сабуров Владимир Иванович
3. Прокопьев Александр Павлович

Избраны большинством голосов:

1. Арнаутов Александр Альфредович
2. Сабуров Владимир Иванович
3. Прокопьев Александр Павлович




Председатель собрания                                                                                                         Квашнина Т.Н.

Секретарь собрания                                                                                                                Кулагина А.О.